Анатолий Непокульчицкий
- президент, продюсер, aктёр театра

 

В 1983г. Анатолий с отличием окончил актёрское отделение Киевского Государственного Института Театрального Искусства (КГИТИ). Ещё будучи студентом, принимал участие в одном из репертуарных спектаклей Киевского Академического Русского Драматического Театра им. Л.Украинки.

 

После окончания института работал в Кировоградском Академическом театре, а после в Киевском Экспериментальном театре-студии.
В его списке актёрских работ такие роли как Отец Капулетти в "Ромео и Джульетта" Y. Шекспира; Гришан в "Плахе" по роману Ч.Айтматова; Олег Боян в спектакле "Клоп" по В.Маяковскому; Леонидик по пьесе "Мой Бедный Марат" А.Арбузова и многие другие.

 

С 2001г. Анатолий проживает в США. В сотрудничестве с Чикагским театром "Атриум" он сыграл роли Мони-Артиллериста в мюзикле "Молдаванка...", Гари в спектакле "За сценой не шуметь" по пьесе М.Фрейна и Мотла в спектакле "Лехаим" по пьесе Г.Горина "Поминальная Молитва".

В новом театральном проекте актёр А. Непокульчицкий выступил и как продюсер спектакля "Пропасть для cвободных людей" по пьесе Г.Фигейредо "Лиса и Виноград". Его новой актёрской работой в этом спектакле была роль философа Ксанфа.

 

 


 

Copyright © 2010 - 2012. Theater Incognito. All rights reserved.